Пятница, 04.07.2025, 10:34
Приветствую Вас Гость

Д О Н Т О П Э Н Е Р Г О

Доска объявлений

Главная » Доска объявлений » Нефть, газ, уголь » Уголь, Торф, Сланцы [ Добавить объявление ]

обогащение угля, шлама, терриконов
Предложение | | Фотография 12.05.2012, 13:27
При проектировании обогатительных фабрик специалисты нашего холдинга ставят перед собой задачу предложить Заказчику такие технические и технологические решения, которые позволят:
• комплексно использовать полезные ископаемые;
• достигнуть максимального качества углей при их обогащении;
• достигнуть максимальных объемов производства, производительности труда,
При проектировании обогатительных фабрик, реконструкции и техническом перевооружении предприятий угольного комплекса мы максимально учитываем как особенности углей конкретного месторождения, так отечественный и мировой опыт высокоэффективных и экологически сбалансированных способов добычи и обогащения угля.
Наше предприятие проектирует, производит и внедряет обогатительные комплексы производительностью 50, 100, 200 т/ч и более для обогащения: угля; шламоотстойников; илонакопителей; угольных терриконов; породных отвалов.
Контактное лицо: Дмитрий Алексеевич E W | Телефон: +380676420242
Просмотров: 482 | Размещено до: 12.06.2013
Категории раздела
Уголь, Торф, Сланцы [2401] Нефть [4]
Газ [0] Бензин, солярка, ГСМ [5]
Поиск по сайту
Наш опрос
Какой уголь Вы считаете наиболее востребованным в Украине
Всего ответов: 485
Статистика
Copyright Dontopenergo © 2025